Stadtteile: Unterschied zwischen den Versionen

→‎Stadt- und Ortsteile: Eigenes Heim verschoben
(→‎Stadt- und Ortsteile: Eigenes Heim verschoben)
Zeile 83: Zeile 83:
| [[Dambach]]<sup>1)</sup>
| [[Dambach]]<sup>1)</sup>
| [[Alte Veste]], [[Beamtensiedlung]], [[Eschenau]] ([[Heilstättensiedlung]]), [[Westvorstadt]]
| [[Alte Veste]], [[Beamtensiedlung]], [[Eschenau]] ([[Heilstättensiedlung]]), [[Westvorstadt]]
|-
| [[Eigenes Heim]]
|
|-
|-
| [[Espan]]
| [[Espan]]