Stadtteile: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

→‎Stadt- und Ortsteile: Altstadt verschoben
(→‎Stadt- und Ortsteile: <sup>1)</sup>)
(→‎Stadt- und Ortsteile: Altstadt verschoben)
Zeile 65: Zeile 65:
| [[Alter Flugplatz Atzenhof]]
| [[Alter Flugplatz Atzenhof]]
| [[Golfpark]]
| [[Golfpark]]
|-
| [[Altstadt]]
|
|-
|-
| [[Atzenhof]]<sup>1)</sup>
| [[Atzenhof]]<sup>1)</sup>
Zeile 100: Zeile 97:
|-
|-
| [[Innenstadt]]
| [[Innenstadt]]
|
| [[Altstadt]]
|-
|-
| [[Kalbsiedlung]]
| [[Kalbsiedlung]]