Stadtteile: Unterschied zwischen den Versionen

(→‎Stadt- und Ortsteile: Altstadt verschoben)
Zeile 53: Zeile 53:
|-
|-
| [[Südstadt]]
| [[Südstadt]]
|
| [[Kalbsiedlung]]
|-
|-
| [[Oststadt]]<sup>2)</sup>
| [[Oststadt]]<sup>2)</sup>
Zeile 98: Zeile 98:
| [[Innenstadt]]
| [[Innenstadt]]
| [[Altstadt]]
| [[Altstadt]]
|-
| [[Kalbsiedlung]]
|
|-
|-
| [[Kronach]]<sup>1)</sup>
| [[Kronach]]<sup>1)</sup>