Stadtteile: Unterschied zwischen den Versionen

→‎Stadt- und Ortsteile: Alter Flugplatz Atzenhof zu Atzenhof zugeschlagen
(+ Kategorien)
(→‎Stadt- und Ortsteile: Alter Flugplatz Atzenhof zu Atzenhof zugeschlagen)
Zeile 70: Zeile 70:
| colspan="x" |
| colspan="x" |
|-
|-
| [[Stadtteil::Alter Flugplatz Atzenhof]]
-
| [[Stadtteil::Golfpark]]
|-
| [[Stadtteil::Atzenhof]]<sup>1)</sup>
| [[Stadtteil::Atzenhof]]<sup>1)</sup>
| [[Stadtteil::Hafen]]
| [[Stadtteil::Alter Flugplatz Atzenhof]], [[Stadtteil::Golfpark]], [[Stadtteil::Hafen]]
|-
|-
| [[Stadtteil::Bislohe]]<sup>1)</sup>
| [[Stadtteil::Bislohe]]<sup>1)</sup>