Kupferpfanne: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
(Die Seite wurde neu angelegt: <!-- Wikipedia:Formatvorlage Gastronomie --> {| border="2" cellpadding="4" rules="all" style="float: right; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid...) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Kupferpfanne | ! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Kupferpfanne | ||
|- | |- | ||
| Adresse: || [[Königstraße|Königstr.]] 85|- | | Adresse: || [[Königstraße|Königstr.]] 85 | ||
|- | |||
| Eröffnung: || | | Eröffnung: || | ||
|- | |- | ||
Version vom 8. Februar 2008, 10:51 Uhr
| Kupferpfanne | |
|---|---|
| Adresse: | Königstr. 85 |
| Eröffnung: | |
| vormals: | Drei Könige |
| Daten | |
| Biere: | |
| Spezialitäten: | |
| Küche: | gehobene fränkische Küche |
| Plätze: | |
| Besonderheit: | |
Öffnungszeiten
- Mo-Sa von 11.30-14.00 Uhr und 18.00-22.00 Uhr
- Sonn- und Feiertags Ruhetag.