Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2002 - 2008
(bearbeiten)
Version vom 15. Februar 2018, 14:22 Uhr
159 Bytes hinzugefügt
,
14:22, 15. Feb. 2018
→Bürgerliste Fürth
Zeile 238:
Zeile 238:
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
|-
−
| [[]] || ||
% || || ||
+
| [[
Heidi Lau
]] ||
4.273
||
7,67
% || || ||
|}
|}
* Ersatzpersonen
* Ersatzpersonen
Zeile 245:
Zeile 245:
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
|-
−
| [[]] || ||
% || || ||
+
| [[
Georg Knorr
]] ||
3.250
||
5,83
% || || ||
|-
|-
−
|
[[]]
|| ||
% || || ||
+
|
Monika-Luise Pfannes
||
2.359
||
4.23
% || || ||
|-
|-
−
|
[[]]
|| ||
% || || ||
+
|
Dr. Otfried Bihler
||
2.331
||
4,18
% || || ||
|-
|-
−
|
[[]]
|| ||
% || || ||
+
|
Gisela Schilmeier
||
1.902
||
3,41
% || || ||
−
+
|-
+
| Thomas Rohmer || 1.618 || 2,90 % || || ||
|}
|}
−
=== Die Republikaner ===
=== Die Republikaner ===
Kasa Fue
Administratoren
85.967
Bearbeitungen