Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2002 - 2008
(bearbeiten)
Version vom 15. Februar 2018, 14:24 Uhr
131 Bytes hinzugefügt
,
14:24, 15. Feb. 2018
→Die Republikaner
Zeile 257:
Zeile 257:
=== Die Republikaner ===
=== Die Republikaner ===
−
* Claus-Uwe Richter
−
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%"
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%"
|-
|-
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
|-
−
| [[]] || ||
% || || ||
+
| [[
Claus Uwe Richter
]] ||
4.189
||
9.56
% || || ||
|}
|}
* Ersatzpersonen
* Ersatzpersonen
Zeile 270:
Zeile 268:
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
|-
−
|
[[]]
|| ||
% || || ||
+
|
Hubert Brecht
||
3.200
||
7,30
% || || ||
|-
|-
−
|
[[]]
|| ||
% || || ||
+
|
Ingeborg Richter
||
2.049
||
4,68
% || || ||
|-
|-
−
|
[[]]
|| || % || || ||
+
|
Stefan Köstler
||
2.035
||
4.64
% || || ||
|-
|-
−
|
[[]]
|| ||
% || || ||
+
|
Tanja Müller
||
1.816
||
4,14
% || || ||
−
+
|-
+
| Karl Vogel || 1.797 || 4,10 % || || ||
|}
|}
−
== Siehe auch ==
== Siehe auch ==
Kasa Fue
Administratoren
85.967
Bearbeitungen