Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gartenbau- und Kleintierzuchtverein Fürth 1897
(bearbeiten)
Version vom 13. April 2023, 18:32 Uhr
9 Bytes entfernt
,
18:32, 13. Apr. 2023
→Liste der 1. Vorstände
Zeile 88:
Zeile 88:
! 19. Jahrhundert !! 20. Jahrhundert !! 21. Jahrhundert
! 19. Jahrhundert !! 20. Jahrhundert !! 21. Jahrhundert
|-
|-
−
|1897 - 1899: Benno Schlögel || || 2000 - 2011: Metin Güner
+
|1897 - 1899: Benno Schlögel ||
1900 -
|| 2000 - 2011: Metin Güner
|-
|-
| || || 2012 - 2018: Regor Knauer
| || || 2012 - 2018: Regor Knauer
Zeile 98:
Zeile 98:
| || 1905: August Gleixner ||
| || 1905: August Gleixner ||
|-
|-
−
|
|
| ||
+
| || -
1912
||
−
|-
−
| || ||
−
|-
−
| ||
||
|-
|-
| || 1913 - 1917: Heinrich Schmitt ||
| || 1913 - 1917: Heinrich Schmitt ||
Doc Bendit
Administratoren
118.253
Bearbeitungen