Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:Datensicht
(bearbeiten)
Version vom 21. August 2017, 16:00 Uhr
76 Bytes hinzugefügt
,
16:00, 21. Aug. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
−
|- valign="top" align="left"
+
<noinclude>{{Dokumentation}}</noinclude>
+
<includeonly>
|- valign="top" align="left"
|style="width: 120px;"|[[Spezial:Durchsuchen/{{PAGENAME}}|Semantik]]
|style="width: 120px;"|[[Spezial:Durchsuchen/{{PAGENAME}}|Semantik]]
!align="left"|[[Bild:IconSearch32px.png|16px|Semantik|link=Spezial:Durchsuchen/{{PAGENAME}}]] [[Spezial:Durchsuchen/{{PAGENAME}}|Semantik]]
!align="left"|[[Bild:IconSearch32px.png|16px|Semantik|link=Spezial:Durchsuchen/{{PAGENAME}}]] [[Spezial:Durchsuchen/{{PAGENAME}}|Semantik]]
−
|- valign="top" align="left"
+
<!--
|- valign="top" align="left"
|style="width: 120px;"|[[Spezial:RDF_exportieren/{{PAGENAME}}|Export]]
|style="width: 120px;"|[[Spezial:RDF_exportieren/{{PAGENAME}}|Export]]
!align="left"|[[Bild:RDF.png|16px|RDF-Export (Resource Description Framework)|link=Spezial:RDF_exportieren/{{PAGENAME}}]] [[Spezial:RDF_exportieren/{{PAGENAME}}|RDF]]
!align="left"|[[Bild:RDF.png|16px|RDF-Export (Resource Description Framework)|link=Spezial:RDF_exportieren/{{PAGENAME}}]] [[Spezial:RDF_exportieren/{{PAGENAME}}|RDF]]
+
--></includeonly>
Red Rooster
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
203.580
Bearbeitungen