Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Februar 2007, 18:15 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
18:15, 20. Feb. 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14:
Zeile 14:
|-
|-
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
+
|-
| || [[Karl der Große]]| <br>
| || [[Karl der Große]]| <br>
|-
|-
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.660
Bearbeitungen