Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bevölkerungsentwicklung
(bearbeiten)
Version vom 27. Mai 2019, 11:12 Uhr
5 Bytes entfernt
,
11:12, 27. Mai 2019
→Tabelle
Zeile 124:
Zeile 124:
|-
|-
| 6. Juni 1961¹ || align="right" | 98.332
| 6. Juni 1961¹ || align="right" | 98.332
−
| -
+
|-
| 1963 || align="right" | 97.775
| 1963 || align="right" | 97.775
|-
|-
Zeile 130:
Zeile 130:
|-
|-
| 1967 || align="right" | 94.589
| 1967 || align="right" | 94.589
−
| -
+
|-
| 1968 || align="right" | 94.019
| 1968 || align="right" | 94.019
−
| -
+
|-
| 1969 || align="right" | 94.140
| 1969 || align="right" | 94.140
−
| -
+
|-
| 27. Mai 1970¹ || align="right" | 94.774
| 27. Mai 1970¹ || align="right" | 94.774
−
| -
+
|-
| 31. Dezember 1970 || align="right" | 94.345
| 31. Dezember 1970 || align="right" | 94.345
|-
|-
Kasa Fue
Administratoren
85.869
Bearbeitungen