Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Diskussion:FürthWiki-Laden
(bearbeiten)
Version vom 3. Januar 2024, 19:29 Uhr
77 Bytes hinzugefügt
,
3 Januar
→Nutzenden-Statistik
Zeile 4:
Zeile 4:
! Jahr !! Veranstaltungen !! Teilnehmende !! Bemerkungen
! Jahr !! Veranstaltungen !! Teilnehmende !! Bemerkungen
|-
|-
−
| 2020 || style="text-align:right"|
44
|| style="text-align:right"|180 || nur 5 Monate (Aug - Dez) / Einschränkungen durch COVID-19
+
| 2020 || style="text-align:right"|
43
|| style="text-align:right"|180 || nur 5 Monate (Aug - Dez) / Einschränkungen durch COVID-19
|-
|-
| 2021 || style="text-align:right"|108 || style="text-align:right"|592 || Einschränkungen durch COVID-19 (ganzjährig)
| 2021 || style="text-align:right"|108 || style="text-align:right"|592 || Einschränkungen durch COVID-19 (ganzjährig)
|-
|-
| 2022 || style="text-align:right"|175 || style="text-align:right"|890 || Einschränkungen durch COVID-19 (teilweise)
| 2022 || style="text-align:right"|175 || style="text-align:right"|890 || Einschränkungen durch COVID-19 (teilweise)
+
|-
+
| 2023 || style="text-align:right"|166 || style="text-align:right"|854 ||
|-
|-
|}
|}
Zonebattler
Administratoren
15.489
Bearbeitungen