Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fürther NSDAP-Mitglieder
(bearbeiten)
Version vom 11. Juni 2017, 18:23 Uhr
40 Bytes entfernt
,
18:23, 11. Jun. 2017
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 62:
Zeile 62:
|-
|-
| Hofmann || Christian || || || || Stadtrat ||
| Hofmann || Christian || || || || Stadtrat ||
−
|-
−
| Kreppner || Otto || || || || Stadtrat ||
|-
|-
| Landmann || Andreas || || || || Stadtrat; Kreisgerichtsvorsitzender ||
| Landmann || Andreas || || || || Stadtrat; Kreisgerichtsvorsitzender ||
Zeile 143:
Zeile 141:
| Mischlich || Theodor || 11. Januar 1899 || || || Baurat ||
| Mischlich || Theodor || 11. Januar 1899 || || || Baurat ||
|-
|-
−
| Kreppner || Otto || 30. August 1906 || || 6.241 || Stadtobersekretär; Ratsherr in Thorn ||
+
| Kreppner || Otto || 30. August 1906 || || 6.241 ||
Stadtrat;
Stadtobersekretär; Ratsherr in Thorn ||
|-
|-
| Kreppner || Michael || 11. Juli 1899 || || || ||
| Kreppner || Michael || 11. Juli 1899 || || || ||
Kasa Fue
Administratoren
85.878
Bearbeitungen