Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fürther NSDAP-Mitglieder
(bearbeiten)
Version vom 15. Juli 2017, 16:48 Uhr
43 Bytes entfernt
,
16:48, 15. Jul. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 64:
Zeile 64:
|-
|-
| Landmann || Andreas || || || || Stadtrat; Kreisgerichtsvorsitzender ||
| Landmann || Andreas || || || || Stadtrat; Kreisgerichtsvorsitzender ||
−
|-
−
| Leopold || Andreas || || || || Stadtrat ||
|-
|-
| Raatz || Albert || || || || Stadtrat ||
| Raatz || Albert || || || || Stadtrat ||
Zeile 137:
Zeile 135:
| Zeitler, Dr. || Hermann || 17. November 1891 || || || kom. Bürgermeister ||
| Zeitler, Dr. || Hermann || 17. November 1891 || || || kom. Bürgermeister ||
|-
|-
−
| Leupold || Andreas || 11. Oktober 1905 || || || Oberinspektor ||
+
| Leupold || Andreas || 11. Oktober 1905 || || || Oberinspektor
, Stadtrat
||
|-
|-
| Mischlich || Theodor || 11. Januar 1899 || || || Baurat ||
| Mischlich || Theodor || 11. Januar 1899 || || || Baurat ||
Kasa Fue
Administratoren
85.869
Bearbeitungen