Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Februar 2007, 21:51 Uhr
22 Bytes hinzugefügt
,
21:51, 18. Feb. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6:
Zeile 6:
| '''Gebäude''' || [[Rathaus]]
| '''Gebäude''' || [[Rathaus]]
|-
|-
−
| <br>
+
|
|| [[Stadttheater]]
+
|-
<br>
|-
|-
| '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]]
| '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]]
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.647
Bearbeitungen