Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Juli 2008, 20:51 Uhr
31 Bytes hinzugefügt
,
20:51, 12. Jul. 2008
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21:
Zeile 21:
|-
|-
| '''Gebäude''' || [[Stadttheater]]
| '''Gebäude''' || [[Stadttheater]]
+
|-
+
| || Projekt [[Neue Mitte]]
|-
|-
|-<br>
|-<br>
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.652
Bearbeitungen