Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Pfeifndurla (Gasthaus)
(bearbeiten)
Version vom 14. Juli 2009, 10:35 Uhr
127 Bytes hinzugefügt
,
10:35, 14. Jul. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7:
Zeile 7:
| Eröffnung: ||
| Eröffnung: ||
|-
|-
−
|
heute
: || [[Teatro]]
+
|
Wiedereröffnung: || [[1. Mai]] [[2009]]
+
|-
+
| zwischenzeitlich
: || [[Teatro]]
|-
|-
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
Zeile 13:
Zeile 15:
| Biere: ||
| Biere: ||
|-
|-
−
| Spezialitäten: ||
zuletzt Steak
+
| Spezialitäten: ||
Steaks
|-
|-
| Küche: || Dito
| Küche: || Dito
Zeile 22:
Zeile 24:
|}
|}
−
[[Kategorie:Lokale und Wirtschaften
(ehemals)
]]
+
== Netzverweis ==
+
* [http://www.pfeifndurla.de/Pfeifndurla/Tresen.html Pfeifendurla]
+
+
[[Kategorie:Lokale und Wirtschaften]]
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.648
Bearbeitungen