Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fliesenleger-Frank
(bearbeiten)
Version vom 19. November 2007, 21:23 Uhr
10 Bytes hinzugefügt
,
21:23, 19. Nov. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26:
Zeile 26:
|-
|-
| colspan=2 | 90765 Fürth - Mannhof
| colspan=2 | 90765 Fürth - Mannhof
+
|-
+
| <br>
|-
|-
| '''Telefon''' || 0911 / 2851030
| '''Telefon''' || 0911 / 2851030
Red Rooster
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
203.083
Bearbeitungen