Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fürth Memes
(bearbeiten)
Version vom 28. Mai 2021, 20:24 Uhr
171 Bytes hinzugefügt
,
20:24, 28. Mai 2021
Tabelle rechts
Zeile 5:
Zeile 5:
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Fürth Memes
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Fürth Memes
|-
|-
−
|
Gründung:
|| [[2021]]
+
|
Logo
|| [[
Datei:Fürth Memes Logo seit Mai
2021
.png|mini
]]
|-
|-
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
|-
|-
−
|
Instagram
: ||
[https://www.instagram.com/fuerth_memes fuerth_memes]
+
|
Genre
: ||
Memes, Humor
|-
|-
−
|
Webseite
: ||
[https://www.fuerth-memes.de Fürth Memes]
+
|
Gründung
: ||
2021
|-
|-
−
|
Abonnenten
: || >
1800
+
|
Kanäle
: ||
[https://www.instagram.com/fuerth_memes fuerth_memes] (Instagram)<br /
>
[https://www.fuerth-memes.de Fürth Memes] (Webseite)
|-
|-
+
| Abonnenten: || über 1800
+
|-
+
| Beiträge: || über 120
+
|-
+
| Verantwortlicher: || Henrik Hösch
|}
|}
Fürth Memes
91
Bearbeitungen