Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2020 - 2026
(bearbeiten)
Version vom 24. Januar 2024, 22:28 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
24 Januar
→Liste 5 - SPD
Zeile 518:
Zeile 518:
|-
|-
|[[Peter Scheuenstuhl]] || 17.519 || 21 || - || - || ab 27. September 2021 Stadtrat, Nachrücker für Dr. Döhla
|[[Peter Scheuenstuhl]] || 17.519 || 21 || - || - || ab 27. September 2021 Stadtrat, Nachrücker für Dr. Döhla
+
|-
+
| Gabriele Bracker || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer
|}
|}
Zeile 547:
Zeile 549:
|-
|-
| Felix Griener || 13.906 || 35 || 14.676 || - 770 ||
| Felix Griener || 13.906 || 35 || 14.676 || - 770 ||
−
|-
−
| Gabriele Bracker || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer
|-
|-
| [[Ayhan Yesil]]|| 15.539 || 37 || 18.802 || - 3.263 || Stadtrat
| [[Ayhan Yesil]]|| 15.539 || 37 || 18.802 || - 3.263 || Stadtrat
Kasa Fue
Administratoren
86.190
Bearbeitungen