Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zum Goldenen Reichsapfel
(bearbeiten)
Version vom 9. Dezember 2017, 16:22 Uhr
46 Bytes hinzugefügt
,
16:22, 9. Dez. 2017
Tel. u Logo, ist zwar ein bisschen groß für Infobox ...
Zeile 2:
Zeile 2:
{| border="2" cellpadding="4" rules="all" style="float: right; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
{| border="2" cellpadding="4" rules="all" style="float: right; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Goldenen Reichsapfel
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Goldenen Reichsapfel
+
|-
+
| Logo ||[[Bild:Biggi.JPG]]
|-
|-
| Adresse: || [[Wilhelm-Löhe-Straße]] 6
| Adresse: || [[Wilhelm-Löhe-Straße]] 6
(früher): [[Schützenstraße]]
(früher): [[Schützenstraße]]
+
|-
+
| Telefon: || 0911 / 7236144
|-
|-
| Eröffnung: ||1717
| Eröffnung: ||1717
−
|-
−
| Abbruch: ||
|-
|-
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
Alexander Mayer
3.330
Bearbeitungen