Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 18:
Zeile 18:
+
+
keine Bearbeitungszusammenfassung
|-
|-
| ||- Beleuchtung des Rathausturm.
| ||- Beleuchtung des Rathausturm.
|-
| ||- Glockenspiel im Rathausturm (Ab Ende 2007).
|-
|-
|}
|}