Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 6:
Zeile 6:
+
Zeile 15:
Zeile 16:
− |-
− | Spezialitäten: ||
keine Bearbeitungszusammenfassung
| Anschrift: || [[Würzburger Straße]] 36<br>
| Anschrift: || [[Würzburger Straße]] 36<br>
90766 Fürth
90766 Fürth
|-
| Fernruf || 0911 / 732760
| Fernruf || 0911 / 732760
|-
|-
|-
|-
| Biere: || früher: [[Bergbräu]], [[Patrizier Bräu|Patrizier]]
| Biere: || früher: [[Bergbräu]], [[Patrizier Bräu|Patrizier]]
|-
|-
| Küche: || Deutsch-Griechisch
| Küche: || Deutsch-Griechisch